欢迎您来到武汉经济技术开发区(汉南区)企业服务云平台!

诉求信息

公司/个人名: 武汉海尔****份有限公司 联系人:汪**手机号: 139*****019
处理状态:已处理 剩余处理天数: 诉求已处理 来源:pc端
诉求标题:东荆河路因四环线修建,路面破损及路灯不亮。
诉求内容:东荆河路因四环线修建,路面破损及路灯不亮。
附件:

受理部门

建设局处理意见: 2018-08-31 10:05:56    区重点办多次协调四环线指挥部,目前已经组织施工单位进场施工,正在开展东荆河路地面破损修复工作,预计年内完工

跟踪信息

1、  2018-06-27 16:33:17  诉求已提交到平台
2、  2018-07-04 10:55:24  诉求已分派到经信局、城管局进行办理
3、  2018-08-30 16:58:44  诉求已分派到建设局进行办理