欢迎您来到武汉经济技术开发区(汉南区)企业服务云平台!

诉求信息

公司/个人名: 武汉敏惠****件有限公司 联系人:刘**手机号: 134*****246
处理状态:已处理 剩余处理天数: 诉求已处理 来源:pc端
诉求标题:停车难问题
诉求内容:周边停车难。
附件:

受理部门

公安局处理意见: 2018-07-20 15:38:11   7月19日10:35武汉经济开发区交通大队领秩序管理中队工作人员吴新启与杨文亮与贵公司刘女士联系,并在现场面对面沟通,达成共识,现回复如下: 根据道路实际情况与公司停车需求,大队前期已在公司门前道路施划部分道路内临时停车泊位。对于公司反映的职工停车难问题,大队将汇总相关情况研究,争取在有职工停车需求的区域规划建设公共停车场。

跟踪信息

1、  2018-07-12 15:40:36  诉求已提交到平台
2、  2018-07-12 17:32:06  诉求已分派到公安局进行办理