欢迎您来到武汉经济技术开发区(汉南区)企业服务云平台!

诉求信息

公司/个人名: 上海纳铁福****限公司武汉工厂 联系人:蒋**手机号: 138*****463
处理状态:已处理 剩余处理天数: 诉求已处理 来源:pc端
诉求标题:停车难问题
诉求内容:停车难。厂区内停车位少,周边可否建公共停车场,或者有没有可能停进全力南社区。
附件:

受理部门

公安局处理意见: 2018-07-20 09:07:05   7月19日10:53武汉经济开发区交通大队领秩序管理中队工作人员与贵公司蒋先生联系,并在现场面对面沟通,达成共识,现回复如下:根据道路实际情况与公司停车需求,大队前期已在公司门前道路施划部分道路内临时停车泊位。对于公司反映的职工停车难问题,大队将汇总相关情况,争取在有职工停车需求的区域规划建设公共停车场。

跟踪信息

1、  2018-07-12 15:42:32  诉求已提交到平台
2、  2018-07-12 17:31:55  诉求已分派到公安局进行办理